Ивьевский музей совместно с Ивьевским лесхозом посадили во дворе музея иву

В связи с объявленным месячником по благоустройству, а также в связи с приближением одного из главных христианских праздников - Пасхи, УК “Ивьевский музей национальных культур” совместно с Ивьевским лесхозом 7 апреля посадили во дворе музея иву.
Музей – знаковое место в Ивье, храм истории, поэтому есть надежда, что именно эта ива станет одним из символов города, ведь, по одной из версий, от слова “ива” произошло название нашего самобытного местечка.
Как будет расти деревце, зависит не только от солнца, дождя и ветра, но и от наших пожеланий добра, веротерпимости, надежды, веры и любви гостям и жителям города!
Дорогие друзья! Вы можете принять участие в украшении пасхального дерева вместе с нами!