« Понедельник Октябрь 23, 2017 »
Пнд
Начало: 23.10.2017 10:16

Выставка посвящена основателю музея Іосифу Іосифовичу Стабровскому. На ней представлены экспонаты из фондов музея: план имения Стабровских в Орловичах, бюсты Гёте и Шиллера, фотографии из альбома «Кровавым следом», рассказывающие об ужасах Первой мировой войны, рукописи, личные вещи Иосифа Иосифовича, документы и многое другое.

Начало: 23.10.2017 10:21

Начало: 23.10.2017 10:25

Начало: 23.10.2017 10:28

Выставка посвящена основателю музея Иосифу Иосифовичу Стабровскому. На ней представлены экспонаты из фондов музея: план имения Стабровских в Орловичах, бюсты Гёте и Шиллера, фотографии из альбома «Кровавым следом», рассказывающие об ужасах Первой мировой войны, рукописи, личные вещи Иосифа Иосифовича, документы и многое другое.