Мирский замок приглашает на Масленичную неделю

11.02.2018 12:00
17.02.2018 15:00

С 11 по 17 февраля музей «Замковый комплекс «Мир» приглашает всех на Масленичную неделю.

Праздничная программа начнется 11 февраля в 12.00 с театрализованного шествия и представления «Зиму провожаем, весну встречаем». Гостей ждут масленичные игры и забавы и, конечно же, ароматные блины, которыми, кстати, можно будет полакомиться в течение всей Масленичной недели в ресторане «Княжеский двор», расположенном в самом замке.

Своими выступлениями 11 февраля зрителей порадуют артисты народного любительского объединения "Закрытые лица", ансамбль народной музыки и песни "Цырынскія музыкі", народный ансамбль песни "Забава" и ансамбль «Гарадніца» (г. Гродно).

Не обойдется и без многочисленных развлекательных площадок.

Закрывают праздничную неделю 17 февраля с 12.00 до 15.00 творческие коллективы Лидского района.

Все праздничные мероприятия будут проходить на территории замкового комплекса.