Музыкальная ночь. Ночь музеев-2017

УК “Кореличский районный краеведческий музей” приглашает всех желающих на “Музейную ночь”. В рамках мероприятия:

17:00 – открытие. На пороге музея Вас встретит аккордеонист. Под звуки живой музыки вас ждет виртуальная экскурсия по лучшим музеям мира.

17:30 – обзорная экскурсия “Знай свой край”.

18:00 – музейный квест “В поисках клада” поможет проверить свои знания истории Кореличского края, а также открыть для себя новые факты.

18:40 – мастер-класс “Художественная роспись по глине”, “Создание соломенного оберега”.

19:00 – пешеходная экскурсия по г.п. Кореличи, на которой Вы узнаете что такое “детинец” и где находился кирпичный завод.

19:30 – Народный театр “Батлейка” подарит гостям музея своё творчество.

20:00 – ВНИМАНИЕ! Только в День музеев Вам предоставится возможность увидеть необыкновенное “Шоу мыльных пузырей”! Место проведения РЦК и НТ.

Также, на протяжении всего вечера будет работать беспроигрышная лотерея, аквагримм, фотозона. В продаже попкорн, сладкая вата, воздушные шары.