Фотовыставка «Нижний Новгород»

13 июля состоялось открытие международной фотовыставки «Нижний Новгород», на которой были представлены фотоработы российских художников, выполненных в технике классической фотографии и цифровой голографии.

Сотрудники Мостовского музей «Лес и человек», подготовили обзорную экскурсию и погрузили жителей и гостей города в атмосферу виртуальной экскурсии по древним достопримечательностям Нижнего Новгорода. На выставке можно было познакомиться с нижегородским кремлем, Староярморочным собором, церковью Рождества Иоанна Предтечи, Благовещенским мужским монастырем, банком и со многой другой архитектурой.

Фотовыставку можно посетить и самостоятельно, практически каждая фотография имеет QR-код, с помощью которого можно узнать подробную информацию про каждый исторический объект, представленный на фото.