Выставка «Гигантских насекомых»!

С 23 сентября по 2 ноября в нашем музее будет проходить выставка «Гигантских насекомых»!

На выставке представится уникальная возможность совершить путешествие в доисторический мир и познакомиться с его гигантскими обитателями: 2,5 метровой артроплеврой (вымершей сороконожкой), 3-метровыми морскими скорпионо-раками и многими другими древними обитателями нашей планеты, а также собрать большие пазлы и конструктор.

Выставка также включает в себя энтомологическую коллекцию насекомых: около сотни экспонатов (в засушенном виде), среди которых бабочки, жуки, пауки, скорпионы, певчие цикады .

Приглашаем познакомиться с формами жизни, которые задолго до эпохи динозавров господствовали в нашем мире!

Стоимость билетов:

7 руб. - взрослый

6 руб. - для детей старше 3 лет, школьников, пенсионеров

5 руб. - для групп (дети) от 10-ти чел.

Бесплатно для детей до 3-х лет, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, музейных работников

Ждем Вас по адресу:

г. Островец, пр-т Энергетиков, 2 (здание МФК)

тел.: 801591-73686, 70154