Гости из Нижнего Новгорода

В рамках II Съезда малых городов Гродненской и Нижегородской областей предстввители российской делегации посетили Волковысский район. Гости познакомились с туристическими объектами - Шведская гора, "Белорусские Мальдивы", музей ОАО "Красносельскстройматериалы", посетили мемориальный комплекс "Шауличи". Волковысский военно-исторический музей им. П.И. Багратиона поразил представителей делегации своим богатством коллекций, уникальностью экспонатов, профессионализмом сотрудников.

Итогом II Съезда малых городов Нижегородской области Российской Федерации и Гродненской области Республики Беларусь стало подписание протокола о намерении сотрудничества. От имени Волковысского района протокол подписали начальник отдела культуры райисполкома Виталий Ляхович и заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Наталья Чумакова, от имени Спасского муниципального округа - начальник управления культуры, молодёжи, спорта и туризма Спасского муниципального округа Елена Синева.

Надеемся на дальнейшее развитие сотрудничество в сфере туризма. Мы всегда рады гостям и новым проектам!