«Талант и гордость родного края»

3 февраля 2024 года исполнилось 90 лет народному мастеру Беларуси Вере Игнатьевне Белокоз. По этому поводу в Гудевичском государственном литературно-краеведческом музее прошло мероприятие “Талант и гордость родного края”.

Поздравить именинницу приехали представители Гродненского областного методического центра народного творчества, заместитель председателя Мостовского райисполкома М.О.Давыдик, председатель Гудевичского сельского совета В.С.Полойко.

Много искренних слов и добрых пожеланий высказали коллеги, бывшие ученики, односельчане, друзья и знакомые. В адрес Веры Игнатьевны звучали красивые песни в исполнении работников филиала “Гудевичский центр досуга и культуры”.

Коллектив Гудевичского литературно-краеведческого музея от всего сердца поздравляет Веру Игнатьевну с юбилеем и желает крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии!